Приветствую Вас, Путник! Регистрация RSS

DonJon

Воскресенье, 02.06.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кенсей  
Мария Николаева
marinaДата: Вторник, 07.02.2012, 02:34 | Сообщение # 1
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Мария Николаева
Внешний вид: 19 лет, светлые волосы, волнистые до плеч, часто распущенны и только изредка закалывает их большой серебряной заколкой. У нее очаровательное личико и серые выразительные глаза, завлекающие взгляды. Стройная подтянутая фигура, среднего роста, красивые ровные ножки, которые не скрывает под приталенным платьем. Одеваться любит по разному, в основном платья с красивым вырезом декольте, светлых тонов, поверх которых длинное легкое пальто! На ногах белые сапожки, а в руках всегда при ней дамская сумочка!
Характер: Милая и смелая, но в то же время черезчур болтливая
Биография: смелая, юная Мария попадает в плен, где ее спасает БлэкДжек, а через месяц он попадает в тюрьму. Мария была единственным человеком, кто писал ему письма и дожидался на свободе.
Способность: скрыта
Сексуальная ориентация: гетеро


Имя: Мария Николаева
Внешний вид: легкий розовый халат из кредешина, белые комнатные тапочки.
Местоположение:Дома


Сообщение отредактировал Кенсей - Вторник, 07.02.2012, 09:11
 
КенсейДата: Вторник, 07.02.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Верховный смотритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушка, я подправил Вам оформление, но в содержание не лез...
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами создания персонажей, в частности с разделом "Характер" - там ясно указано что на 2 положительных черты у нас приходится 1 отрицательная, а "болтливость при Джеке" я вряд ли могу отнести к отрицательным чертам.
Так же просьба указать предпочтительные жанры.
С уважением, Кенсей.


Имя: Химэ
Ранг: 2
Внешний вид: Черный охотничий плащ, серая кофта, черные джинсы и сапоги без каблуков.
Ищите меня здесь
 
MaxwellДата: Вторник, 07.02.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша анкета была отредактирована. Всё хорошо.
Добро пожаловать в Донжон!
Ваша игра начинается в локации Квартира БлэкДжека, что находится в центре Города. Время - от полуночи и до 19:00, 14 января. Можете выбрать любое время суток. Игра начинается с того, что Маша просыпается в своей постели. Если Вы выберите время с 00:00 до 8:00, то Джек будет дома - спать рядом. Если с 8:00 до 8:30, то будет готовиться на работу, и если с 8:30 до 19:00, то его вообще дома не будет.
Приятной Вам игры, и ознакомьтесь со своим досье...


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: