Приветствую Вас, Путник! Регистрация RSS

DonJon

Воскресенье, 19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кенсей  
DonJon » Город » ГМУ » Лекционная аудитория
Лекционная аудитория
MaxwellДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь лекторы читают лекции студентам. Делятся знаниями, так сказать...



Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
АнюткаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
<<Пришла с комнаты 1В
Прибежав к аудитории Аня заметила, что никого уже нет. И ей ничего не оставалось делать, как ждать следующей недели для пересдачи. не найдя больше дел на сегодня, Аня решила пойти перекусить
Пошла в буфет>>


Имя персонажа: Анна Редхед
Внешний вид: Рыжеволосая девушка, одетая в легкое бирюзовое платье. сверху его прикрывало пальто
Местопложение: Зеркальная башня
 
Хищный_КактусДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
<<Холл
Арей зашел в лекционку следом за Саймоном, гадая что же за монстр их ожидает...


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
КенсейДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Верховный смотритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 12
Статус: Offline
<<Холл
Химэ ни о чем не гадала, а просто сканировала все на Хаос.


Имя: Химэ
Ранг: 2
Внешний вид: Черный охотничий плащ, серая кофта, черные джинсы и сапоги без каблуков.
Ищите меня здесь
 
MaxwellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:49 | Сообщение # 5
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни странно, Хаоса не было.
В лекционке их ожидало чудо - целая аудитория, наполненная студентами. Даже лектор присутствовал. Вот только все уставились в свои тетради и что-то усиленно читали. И лектор усиленно смотрел в свои записи. Никто даже и внимания не обратил на зашедшую троицу.
Идиллию нарушали два студента - довольно красивая девушка, сидящая за одной из парт, и парень, лежащий на этой парте. Наплевав на присутствие стольких студентов и преподавателя, они тупо целовались. Парень был одет в синюю рубашку, заправленную в джинсы. Рукава у рубашки были расстёгнуты.
Прекратив поцелуй из-за того, что Саймон демонстративно хлопнул дверью, парень оглянулся. Завидев гостей, он спрыгнул с парты, посмотрел на девушку, которая, улыбаясь пялилась на него влюблёнными глазами, щёлкнул пальцами и начал спускаться к гостям. Девушка тем временем уткнулась в учебник и принялась до фанатизма увлеченно читать, чем слилась со всеми остальными студентами.
- Добро пожаловать в моё царство! - разведя руки в стороны, произнёс парень.
- Максимилиан Страйкер! - произнёс Саймон и двинулся вперёд, чтобы обнять друга.
Как только они обнялись, и спросили друг друга о делах, то подозвали Арея с Химэ. Ни лектор, ни один из студентов даже и не шелохнулись. Все были увлечены книгами и конспектами.
- Что именно ты хочешь улучшить? Какой навык? - спросил Страйкер, усевшись на стол, за которым сидел лектор. Тот даже не дёрнулся


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Саймон? - спровил Арей. - Ты мне наконец объяснишь, что происходит?

Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
КенсейДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Верховный смотритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 12
Статус: Offline
Химэ скучающим взглядом скользила по тетрадям студентов.

Имя: Химэ
Ранг: 2
Внешний вид: Черный охотничий плащ, серая кофта, черные джинсы и сапоги без каблуков.
Ищите меня здесь
 
MaxwellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:20 | Сообщение # 8
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Арей, просто выбери способность. Любой свой навык. И он... будет доведён до предела.
Страйкер тем временем погладил лектора по голове.


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Кендзюцу. - пожал плечами Арей.

Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
КенсейДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Верховный смотритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 12
Статус: Offline
Химэ оставила в покое тетради студентов и начала внимательно следить за происходящим.

Имя: Химэ
Ранг: 2
Внешний вид: Черный охотничий плащ, серая кофта, черные джинсы и сапоги без каблуков.
Ищите меня здесь
 
MaxwellДата: Вторник, 28.02.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тогда... - начал Страйкер улыбаясь и глядя прямо в глаза Арея, - возможно, ты захочешь расслабиться...
Он говорил тихим, медленным голосом, порою прерываясь...
У Химэ закружилась голова, и она не запомнила ни слова из того, что говорит Страйкер. Лишь то, что он произносит некую речь.
А Арей, тем временем, оказался в центральном парке. Рядом стоял Михаил и держал того за голову, ощупывая и выискивая повреждения. Затем Арей вдруг упал, провалившись сквозь снег под землю. Поднялся он в каком-то древнем японском городе. По улицам бродили самураи. Все они слегка кланялись Арею.
"...и ты окажешься в городе, - раздался голос Страйкера у Арея в голове, - городе, который является отражением твоей души... но у каждого из нас... есть в этом городе что-то, что хранит первозданную истину... древние секреты..."Вдруг земля под ногами Арея затряслась, и он увидел, как недалеко от него...
"...и эти секреты имеют форму..."...вырастает из-под земли египетская пирамида, но вот только чёрного цвета.
"...Черная Пирамида!"

Арей открыл глаза. Страйкер всё так же сидел на своём столе.
- Готово, - произнёс он, обращаясь к Саймону. - С вас 430 донжолианов.
Саймон отдал деньги и пожал тому руку.
- Едем на склад. Миледи уже написала смс. Она нас ждёт, - произнёс Саймон, улыбнулся в сторону Химэ и вышел из лекционки.
Страйкер же уже поднимался наверх к той самой девушке, которая сейчас усиелнно читала книгу.


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Вторник, 28.02.2012, 17:37 | Сообщение # 12
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Слушай, - сказал Арей Химэ, когда они поднимались к выходу из лекционки. - Я там дальше и один справлюсь... Не можешь выполнить небольшое поручение? Вот номер. - он протянул ей полученную от бармена визитку Шестого. - Позвонишь по нему, скажешь что от меня. А то он просил помочь, а у меня совсем с этой чехардой времени нет... Сделаешь?
- Принято. - ответила Химэ, беря визитку...
Выйдя из Лекционки, Арей с Саймоном направились на склад, а Химэ к своей машине...
Заброшенный склад>>


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
КенсейДата: Вторник, 28.02.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Верховный смотритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 12
Статус: Offline
Химэ села в машину и набрала номер на визитке.
- Химэ. От Арея. Вам нужна помощь.


Имя: Химэ
Ранг: 2
Внешний вид: Черный охотничий плащ, серая кофта, черные джинсы и сапоги без каблуков.
Ищите меня здесь
 
MaxwellДата: Вторник, 28.02.2012, 18:21 | Сообщение # 14
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
"Помощь? - голос из мобильника усмехнулся. - Да нет, не совсем... ну ладно-ладно. Я тут потерялся слегка... у меня географический кретинизм. Нахожусь... какая-то улица N. В общем, мне надо отсюда попасть в бар. Как мне это сделать?"

Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
КенсейДата: Вторник, 28.02.2012, 18:25 | Сообщение # 15
Верховный смотритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ждите. Сейчас приеду.
Повесив трубку, Химэ завела машину и отчалила...
Улица N>>


Имя: Химэ
Ранг: 2
Внешний вид: Черный охотничий плащ, серая кофта, черные джинсы и сапоги без каблуков.
Ищите меня здесь
 
DonJon » Город » ГМУ » Лекционная аудитория
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: