Приветствую Вас, Путник! Регистрация RSS

DonJon

Воскресенье, 19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кенсей  
DonJon » Город » ПриГород » Охотничья база (Здесь Городжане могут взять ружьё и пойти поохотиться)
Охотничья база
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 06:58 | Сообщение # 1
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline


Здесь можно взять ружьё и под присмотром опытного лесника сходить на охоту в лес. Также есть комнаты для отдыха:

и даже бильярдная:


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 07:14 | Сообщение # 2
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
Из подъехавшей к охотничьей базе машины вышли двое: Арей со стороны пассажира и охотник со стороны водителя. Ехали весь путь молча - охотник был сосредоточен на дороге, а Арей - своих ребрах.
- Слушай, а как тебя зовут-то? - вдруг вспомнил Арей, когда они прошли пол-пути от машины до дверей базы.


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 07:35 | Сообщение # 3
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Охотник, - ответил сослуживец Арея и прошёл на базу.
Зайдя внутрь, он двинулся к кладовой. Там он повернул банку с помидорами, и тут же отворилась потайная дверь. Спустившись вниз по лестнице, Арей с Охотником оказались в целом подземном здании с несколькими комнатами.
- Там у нас казармы, - пояснял Охотник, - так что можешь ложиться спать, если сильно захочется, а негде. Здесь - тренировочный зал. Охотник Смит обучит тебя правилам ведения рукопашного боя, если захочешь. А когда завоюешь почёт и уважение, мастер Пантелеев обучит тебя особенному боевому стилю. Там - оружейня. Стоит принести всего одну голову, и Ханс станет давать тебе бесплатно самые крутые пушки в мире. Там - наш тренировочный зал по фехтованию. Но тебя туда не пустят, пока не принесёшь две головы. Охотник Николай не любит разговаривать с неоперёнными новичками. А вот там, - Охотник выдержал паузу, - закрытое для всех нас помещение. Туда ходят только Ханс, Пантелеев и Николай. Никого, кроме них, туда не пускают. А сейчас зайди к Кассандре. Она вылечит тебя. Это в казармах. Там есть дверь, ведущая в её кабинет. Лазарет, если быть точным.


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 07:50 | Сообщение # 4
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Спасибо, "Охотник". - поблагодарил своего провожатого Арей и направился в Лазарет...
Найдя нужную дверь, Арей постучался и, не дожидаясь ответа, вошел. - Леди Кассандра?


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 08:12 | Сообщение # 5
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да? - спросила девушка, даже не отрываясь от своих бумаг.

- Сильно ранили? Какой класс, и какой уровень?


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 08:30 | Сообщение # 6
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Неглубокая рана живота и перелом двух или более ребер. - ответил ей Арей, стаскивая плащ и, негромко ругаясь, водолазку. После чего он по-привычке вытащил катану в ножнах из петли и взял ее в правую руку в знак полного доверия хозяйке. - Я обработал рану виски. А класс и уровень кого, простите? Мой или оборотня?

Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 08:58 | Сообщение # 7
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Оборотня, конечно. Новенький, да? - спросила девушка и осмотрела Арея. - Ложись.
После того, как тот улёгся на кушетку, Кассандра начала свою процедуру...
Обрезав спустя несколько минут кончики ниток с наложенных швов, она кивнула.
- Вот и всё, можешь идти. В следующий раз так близко не подходи, если нет никол.


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 09:06 | Сообщение # 8
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Никол? - переспросил Арей, натягивая дырявую водолазку и, хвала Хаосу, целехонький плащ. - Это что такое? Какой-то исцеляющий препарат? А на оборотней в темном обличье он действует?
Параллельно Арей аккуратно ощупывал ребра и с удивлением осознавал, что они полностью в порядке.


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 09:13 | Сообщение # 9
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не никол, а никола. Это клинки, имеющую самую удобную форму для проникновения в самую важную часть мозга оборотней через подбородочную впадину. Где у них слабое место, - улыбнулась девушка.

Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 09:23 | Сообщение # 10
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
Арей невольно представил себе эту картину и нервно потер подбородок.
- Надо будет раздобыть один, но не знаю, смогу ли нормально с ним управляться - я больше по восточному оружию специализируюсь. - он большим пальцем слегка толкнул цубу, выдвигая лезвие на пару сантиметров из саи и демонстрируя его врачу. - И, если уж на то пошло, нет у вас каких-нибудь зелий или препаратов для быстрого самолечения в полевых условиях? А то меня в последнее время так и норовят порвать или продырявить все кому не лень. Верите или нет, но буквально несколько часов назад в меня вогнали три десятка пуль. И это через броню темного обличья! Спасся тогда буквально чудом, но не думаю, что такое чудо свершиться еще раз.


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 09:25 | Сообщение # 11
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прости, но кроме медикаметов, у меня ничего нет. Но, к сожалению, без специального обучения и навыков их использования, ты не сможешь их применить. Но ничего страшного. Приходи после каждой ооты ко мне - буду тебя чинить, - улыбнулась девушка и вернулась к своим бумагам...

Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 09:42 | Сообщение # 12
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
- Благодарю. - поклонился медику Арей и вышел из лазарета. Катану он, подумав, все же перекинул в левую руку.
"Мало ли что..."
Оглядевшись, Кориэ почесал макушку и отправился на поиски некоего Смита, с намерением пройти курс рукопашного боя (Лишним не будет) и узнать где и как можно взять задание по охоте...


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 09:57 | Сообщение # 13
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
Смит в это время показывал охотникам, как правильно нужно совершать захват. Когда появился Арей, он выпрямился, и подошёл к новому ученику.
- Рукопашному бою обучиться хотите? - Спросил Смит и улыбнулся. - Не нужно быть гением, чтобы это понять.
Арей пришёл именно для этого, и потому Смит тут же принялся кидать его по матам.
После часа тренировок Арей овладел базовыми приёмами, и теперь даже может пару раз ударить кого-нибудь, до того, как этот кто-нибудь ударит его.


Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
Хищный_КактусДата: Четверг, 02.02.2012, 10:06 | Сообщение # 14
Первородный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 18
Статус: Offline
Поклонившись мастеру и поблагодарив его за урок, Арей спросил:
- А Вы не подскажите, как мне выехать с базы, а потом обратно вернуться? Сюда меня один из охотников на своей машине привез и пешком мне обратно до города будет добираться слегка... долговато.


Имя: Арей Кориэ
Внешний вид: Одевается во все черное: свободные брюки, высокие сапоги, застегнутый кожаный плащ и тонкие кожаные перчатки. На левой руке нет кисти.
Нахожусь я здесь
 
MaxwellДата: Четверг, 02.02.2012, 10:16 | Сообщение # 15
Ведущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сомневаюсь, что на своей. Зайди в гараж, и бери любую тачку. Ключи вегда внутри. Только не забудь там же оставить, как приедешь обратно.

Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз.
 
DonJon » Город » ПриГород » Охотничья база (Здесь Городжане могут взять ружьё и пойти поохотиться)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: